Авиабилеты из Парижа в Будапешт

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Париж — Будапешт
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Парижа в Будапешт. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 025 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Париж — Будапешт

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Будапешт дешево!

ПарижБудапешт

Фильтр

Российский рубль
Январь7630
Февраль3247
Март2025
Апрель3677
Май5260
Июнь4409
Июль6639
Август7077
Сентябрь3265
Октябрь7497
Ноябрь7567
Декабрь7567

Расписание самолётов Париж — Будапешт

Актуальное расписание прямых рейсов из Парижа в Будапешт поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
08:40
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин10:50
Будапешт (BUD)
вс по 19.03
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
09:00
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин11:10
Будапешт (BUD)
ср с 29.03 по 23.08
Wizz Air (W6 2368)
Airbus A320
09:05
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин11:15
Будапешт (BUD)
пн, ср, вс по 22.03
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
09:05
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин11:15
Будапешт (BUD)
пт с 31.03 по 25.08
Wizz Air (W6 2368)
Airbus A320
09:10
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин11:20
Будапешт (BUD)
пт по 24.03
Air France (AF 1294)
Airbus А318
09:15
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин11:25
Будапешт (BUD)
26, 27, 28, 30 марта, 1, 2 апреля
Air France (AF 1294)
Airbus A319
09:15
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин11:25
Будапешт (BUD)
29 марта
Air France (AF 1294)
Airbus А320
09:15
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин11:25
Будапешт (BUD)
31 марта
Air France (AF 1294)
Airbus А320
09:15
Париж (CDG)
2 ч. 15 мин11:30
Будапешт (BUD)
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
Air France (AF 1294)
Airbus A319
09:15
Париж (CDG)
2 ч. 15 мин11:30
Будапешт (BUD)
ежедневно с 08.07 по 27.08
Air France (AF 1394)
Airbus A319
09:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин11:30
Будапешт (BUD)
6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 14, 16 марта, …
Air France (AF 1394)
Airbus A320
09:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин11:30
Будапешт (BUD)
2, 20 февраля, 8, 15, 18, 22, 25 марта
Air France (AF 1394)
Airbus А320
09:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин11:30
Будапешт (BUD)
31 января, 1, 3, 4, 10, 11, 21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 4, 11, 13, 17, 20 марта, 29, 30, 31 октября, …
Air France (AF 1294)
Embraer 170
13:40
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин15:50
Будапешт (BUD)
3 февраля
Air France (AF 1294)
Embraer 170
13:45
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин15:55
Будапешт (BUD)
31 января
Air France (AF 1294)
Embraer 190
13:50
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:00
Будапешт (BUD)
5 февраля
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
14:00
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин16:10
Будапешт (BUD)
сб по 25.03
Air France (AF 1294)
Embraer 190
14:00
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:10
Будапешт (BUD)
24 марта
Air France (AF 1294)
Embraer 170
14:00
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:10
Будапешт (BUD)
10, 17 марта
Air France (AF 1294)
Embraer 170
14:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:30
Будапешт (BUD)
вт, пт с 07.02 по 03.03, кроме 10.02
Air France (AF 1294)
Airbus А320
14:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:30
Будапешт (BUD)
ежедневно с 29.10
Air France (AF 1294)
Airbus А321
14:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:30
Будапешт (BUD)
5, 12, 19 марта
Air France (AF 1294)
Embraer 190
14:20
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин16:30
Будапешт (BUD)
10, 12, 19, 26 февраля, 7, 14, 21 марта
Wizz Air (W6 2368)
Airbus A320
14:40
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин16:50
Будапешт (BUD)
пн, пт с 27.03 по 21.08
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
14:50
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин17:00
Будапешт (BUD)
чт по 23.03
Wizz Air (W6 2368)
Airbus A320
15:15
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин17:25
Будапешт (BUD)
ср, чт с 29.03 по 24.08
Wizz Air (W6 2368)
Airbus A320
15:35
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин17:45
Будапешт (BUD)
вс с 26.03 по 20.08
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
15:55
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин18:05
Будапешт (BUD)
вс с 26.03 по 20.08
Air France (AF 1494)
Airbus А320
15:55
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин18:05
Будапешт (BUD)
26, 27, 30 марта
Air France (AF 1494)
Embraer 170
15:55
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин18:05
Будапешт (BUD)
сб с 01.04 по 01.07
Air France (AF 1494)
Airbus A320
15:55
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин18:05
Будапешт (BUD)
2 апреля
Wizz Air (W6 2368)
Airbus A320
16:45
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин18:55
Будапешт (BUD)
вт, сб с 28.03 по 10.06
Air France (AF 1494)
Airbus А320
16:45
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин18:55
Будапешт (BUD)
3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30 апреля, 1, 2, 4, 7, 8, 9 мая, …
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
17:10
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин19:20
Будапешт (BUD)
ср по 22.03
Transavia France (TO 4458)
Boeing 737-800
17:35
Париж (ORY)
2 ч. 10 мин19:45
Будапешт (BUD)
пт, вс с 10.02 по 24.03
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
19:20
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин21:30
Будапешт (BUD)
вт с 28.03 по 22.08
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
20:30
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин22:40
Будапешт (BUD)
вт по 21.03
Air France (AF 1694)
Airbus A320
20:55
Париж (CDG)
2 ч. 15 мин23:10
Будапешт (BUD)
5, 6, 10, 15, 17, 18 февраля, 7, 17, 19 марта
Air France (AF 1694)
Airbus А321
20:55
Париж (CDG)
2 ч. 15 мин23:10
Будапешт (BUD)
4, 16, 20 февраля, 14 марта
Air France (AF 1694)
Airbus А320
20:55
Париж (CDG)
2 ч. 15 мин23:10
Будапешт (BUD)
31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
Air France (AF 1694)
Airbus A319
20:55
Париж (CDG)
2 ч. 15 мин23:10
Будапешт (BUD)
14 февраля
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
21:05
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин23:15
Будапешт (BUD)
чт с 30.03 по 24.08
Air France (AF 1694)
Airbus А318
21:10
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин23:20
Будапешт (BUD)
26, 27, 29, 31 марта, 1, 2 апреля
Air France (AF 1694)
Airbus A319
21:10
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин23:20
Будапешт (BUD)
28 марта
Air France (AF 1694)
Airbus А320
21:10
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин23:20
Будапешт (BUD)
30 марта
Air France (AF 1694)
Airbus А320
21:35
Париж (CDG)
2 ч. 10 мин23:45
Будапешт (BUD)
ежедневно с 03.04 по 31.08
Ryanair (FR 4230)
Boeing 737-800
21:45
Париж (BVA)
2 ч. 10 мин23:55
Будапешт (BUD)
пн, пт по 24.03
Показать все (47)
Найти билетот 2 124 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 4 201 до от 24 114 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (257)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Париж — Будапешт

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Париж — Будапешт в одну сторону («туда») колеблется от 2 025 (в марте) до 7 630 рублей (в январе) , максимальная может доходить до 16 689 рублей, а в среднем купить билет можно за 5 214 – 5 762 рубля.

Билеты «туда-обратно» в марте обойдутся вам всего в 4 922 рубля, а в июле придется заплатить за них не менее 16 406 рублей. В среднем же, долететь до Будапешта и вернуться в Париж можно за 10 221 рубль.

  • Январь
    от 7 630 ₽
  • Февраль
    от 3 247 ₽
  • Март
    от 2 025 ₽
  • Апрель
    от 3 677 ₽
  • Май
    от 5 260 ₽
  • Июнь
    от 4 409 ₽
  • Июль
    от 6 639 ₽
  • Август
    от 7 077 ₽
  • Сентябрь
    от 3 265 ₽
  • Октябрь
    от 7 497 ₽
  • Ноябрь
    от 7 567 ₽
  • Декабрь
    от 7 567 ₽

Аэропорты в Париже

Аэропорты Будапешта, принимающие рейсы из Парижа

Авиакомпании, летающие из Парижа в Будапешт

Рейсы Париж — Будапешт осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 2 461 рублей. А вот у а/к Таром цены начинаются от 14 244 рублей.

  • Райанэйр
    от 2 461 ₽
  • Buzz
    от 3 006 ₽
  • Визз Эйр
    от 3 651 ₽
  • ИзиДжет
    от 4 198 ₽
  • ОпенСкайз
    от 4 365 ₽
  • Vueling
    от 5 269 ₽
  • Эйр Лейже
    от 5 446 ₽
  • Эйр Франс
    от 6 421 ₽
  • Трансавиа Франс
    от 6 540 ₽
  • Эйр Сербия
    от 6 560 ₽
  • ЛОТ Польские Авиалинии
    от 6 641 ₽
  • Norwegian Air International
    от 6 867 ₽
  • KLM
    от 7 524 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 7 616 ₽
  • Люфтганза
    от 7 792 ₽
  • Брюссельские авиалинии
    от 7 792 ₽
  • Люфтганза СитиЛайн
    от 8 093 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 8 200 ₽
  • Эйр Доломити
    от 8 301 ₽
  • ЭйрБалтик
    от 8 744 ₽
  • Люксэйр
    от 8 974 ₽
  • Норвегиан Эйр Шаттл
    от 9 818 ₽
  • Хельветик Эйрвэйз
    от 9 818 ₽
  • Австрийские авиалинии
    от 11 657 ₽
  • Таром
    от 14 244 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Будапешт
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Парижа в Будапешта?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Будапешт - Париж
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Парижа в Будапешт
Альтернативные способы доехать Будапешта и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Будапештом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Все отзывы