Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Елец
Найти билеты

ЖД билеты Воронеж — Елец

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Елец, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Воронеж — Елец с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:51
3 ч. 50 мин.
22:41
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (174)от 996 ₽
  • Плацкарт (405)от 1 092 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:49
4 ч. 50 мин.
16:39
049Ч
Кисловодск — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (204)от 996 ₽
  • Плацкарт (454)от 1 092 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:37
4 ч. 19 мин.
15:56
113*С
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (283)от 1 092 ₽
  • Купе (134)от 1 198 ₽
  • Люкс (14)от 3 035 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:12
4 ч. 48 мин.
11:00
121С
Владикавк — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (131)от 1 092 ₽
  • Купе (119)от 1 831 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Елец

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Елец (Россия) колеблется от 669 (октябрь, поезд 135С) до 1 095 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 739 — 810 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Елец по типу поезда

На май-июнь минимальная стоимость билета в Елец составляет 1046 (поезд 121С, Плацкарт), а максимальная — 1677 (поезд 049Ч, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

373*СТАВРИЯ
121С
061СЭЛЬБРУС
089Ж
135С
389С
301*С
245*С
517С
049Ч
149С
247С
203С
535С
567С
479*Э
259С
227*А
113*С
295*С
481*С
231*С
215*С
025ВВоронеж
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Воронеж — Елец. Больше информации о путешествии в Россию, в Елец, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Воронежа до Ельца на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Ельца по железной дороге составляет 227 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 44 минут (025В Воронеж) до 4 часов 50 минут (049Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Придача и Воронеж 1 Воронежа и прибывают на станцию Елец Ельца.

Поезда Воронеж — Елец

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 1 ч. 57 мин.

Другие маршруты из Воронежа в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Воронежа в Елец
Альтернативные способы доехать Ельца и полезные советы по планированию путешествия
Елец
Вся информация о Ельце и достопримечательностях
Отели Ельца
Найдите, где остановиться
Поезда Елец — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Елец

Показать фильтры
Поезда