ЖД билеты Россошь — Усмань

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Россошь — Усмань
Найти билеты

Расписание поездов Россошь — Усмань с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Россошь — Усмань, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
19 окт Пн
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
21 ОКТЯБРЯ
15:53
6 ч. 14 мин.
22:07
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 547 ₽
  • Купе (52)от 1 047 ₽
  • Плацкарт (56)от 1 072 ₽
  • Люкс (13)от 2 375 ₽
Купить билет
05:29
4 ч. 31 мин.
10:00
125*С
Новоросс — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (117)от 713 ₽
  • Купе (83)от 1 324 ₽
Купить билет
03:35
4 ч. 19 мин.
07:54
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (55)от 864 ₽
  • Плацкарт (77)от 1 072 ₽
Купить билет
23 ОКТЯБРЯ
15:53
6 ч. 14 мин.
22:07
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 547 ₽
  • Купе (52)от 1 047 ₽
  • Плацкарт (68)от 1 072 ₽
  • Люкс (16)от 2 375 ₽
Купить билет
05:10
4 ч. 50 мин.
10:00
125*С
Новоросс — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (125)от 713 ₽
  • Купе (84)от 1 324 ₽
Купить билет
03:19
4 ч. 35 мин.
07:54
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (46)от 1 039 ₽
  • Плацкарт (62)от 1 072 ₽
Купить билет
1 НОЯБРЯ
03:19
4 ч. 30 мин.
07:49
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (84)от 881 ₽
  • Плацкарт (194)от 1 272 ₽
Купить билет
12:59
6 ч. 24 мин.
19:23
373*С
ТАВРИЯ
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (150)от 907 ₽
  • Купе (104)от 1 235 ₽
Купить билет
2 НОЯБРЯ
03:19
4 ч. 30 мин.
07:49
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (67)от 980 ₽
  • Плацкарт (87)от 1 272 ₽
Купить билет
3 НОЯБРЯ
05:10
4 ч. 50 мин.
10:00
125*С
Новоросс — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (145)от 833 ₽
  • Купе (94)от 1 229 ₽
Купить билет
12:59
6 ч. 24 мин.
19:23
373*С
ТАВРИЯ
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (148)от 907 ₽
  • Купе (104)от 1 235 ₽
Купить билет
03:19
4 ч. 30 мин.
07:49
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (58)от 980 ₽
  • Плацкарт (87)от 1 272 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Россошь — Усмань

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Россошь (Россия) — Усмань (Россия) колеблется от 547 (октябрь, поезд 033С Осетия) до 1 122 рубля (апрель), а в среднем купить билет можно за 862 — 993 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Россошь — Усмань по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Усмань составляет 547 (поезд 033С Осетия, Сидячий), а максимальная — 2910 (поезд 215*С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

517С
373*СТАВРИЯ
203С
135С
125*С
155С
459*С
121С
381*С
033СОсетия
215*С
305*С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Россоши до Усмани по железной дороге составляет 267 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 19 минут (135С) до 6 часов 14 минут (033С Осетия).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Россошь Россоши и прибывают на станцию Усмань Усмани.

Поезда Россошь — Усмань

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно
Усмань
Вся информация о Усмани и достопримечательностях
Интересно
Отели Усмани
Найдите, где остановиться
Интересно
Поезда Усмань — Россошь
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Россошь — Усмань

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Россоши в другие города