Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Россошь — Таловая
Найти билеты

ЖД билеты Россошь — Таловая

Актуальные цены и расписание жд поездов Россошь — Таловая, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Россошь — Таловая с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:38
4 ч. 16 мин.
14:54
335*С
Новоросс — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (68)от 629 ₽
  • Купе (31)от 1 301 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:38
4 ч. 16 мин.
14:54
335*С
Новоросс — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (68)от 629 ₽
  • Купе (43)от 1 047 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:20
3 ч. 10 мин.
01:30
117*С
Адлер — Самара
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (110)от 669 ₽
  • Купе (76)от 928 ₽
  • Люкс (6)от 1 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:17
4 ч. 10 мин.
17:27
139*С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (49)от 669 ₽
  • Купе (42)от 946 ₽

Цены на жд билеты Россошь — Таловая

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Россошь (Россия) — Таловая (Россия) колеблется от 629 (октябрь, поезд 335*С) до 873 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 852 — 873 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Россошь — Таловая по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Таловую составляет 629 (поезд 335*С, Плацкарт), а максимальная — 1904 (поезд 309*Э, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

139*С
111С
335*С
309*С
309*Э
117*С
551*ЭТАВРИЯ
075*СТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Россоши до Таловой по железной дороге составляет 215 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 10 минут (117*С) до 4 часов 16 минут (335*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Россошь Россоши и прибывают на станцию Таловая Таловой.

Поезда Россошь — Таловая

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 пассажирских
  • 8 скорых

Маршруты из Россоши в ближайшие к Таловой города

Вам также может быть интересно
Таловая
Вся информация о Таловой и достопримечательностях
Поезда Таловая — Россошь
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Россошь — Таловая

Показать фильтры
Поезда