Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Владимир
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Владимир

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Владимир, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Владимир с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
1 ЯНВАРЯ
16:37
1 ч. 50 мин.
18:27
732Г
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (769)от 752 ₽
07:15
1 ч. 43 мин.
08:58
727М
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (698)от 756 ₽
18:30
1 ч. 46 мин.
20:16
733М
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (766)от 756 ₽
06:32
1 ч. 42 мин.
08:14
701М
СТРИЖ
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (349)от 954 ₽
  • Люкс (42)от 4 275 ₽

Цены на жд билеты Москва — Владимир

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Владимир (Россия) колеблется от 414 (февраль, поезд 728Г ЛАСТОЧКА) до 513 рублей (февраль), а в среднем купить билет можно за 452 — 460 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Владимир по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Владимир составляет 452 (поезд 146*А TAVRIYA, Сидячий), а максимальная — 17744 (поезд 772*Н САПСАН, Сидячий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

838ЯЛАСТОЧКА
818ЯЛАСТОЧКА
718ЯЛАСТОЧКА
738ЯЛАСТОЧКА
740ЯЛАСТОЧКА
7082М
7082
7088М
7084Х
7084
7086М
7062М
7062
7088
7086
7090
7090М
728ГЛАСТОЧКА
208М
730ГЛАСТОЧКА
734ГЛАСТОЧКА
092И
739ЯЛАСТОЧКА
926Щ
104Б
130*А
082И
092Щ
092Х
064Б
737ЯЛАСТОЧКА
776*АСАПСАН
732ГЛАСТОЧКА
252Ч
132*Г
038Н
236Г
254*А
714*ВСТРИЖ
727МЛАСТОЧКА
238Я
110Э
733МЛАСТОЧКА
729МЛАСТОЧКА
004З
131Г
006Щ
145АTAVRIYA
253У
262М
112М
713ВСТРИЖ
772*НСАПСАН
146*АTAVRIYA
156Ы
062М
062Щ
012Э
256Ы
020Щ
012Щ
036ЭНижегородец
084МСеверный Урал
002ЩРоссия
060*АВолга
702НСТРИЖ
012ЯЯмал
704НСТРИЖ
002МРоссия
708НСТРИЖ
706НСТРИЖ
230Я
710НСТРИЖ
056ЫЕнисей
032ГВятка
042ЧЛегендарный Маресьев
701МСТРИЖ
707МСТРИЖ
705МСТРИЖ
709МСТРИЖ
703МСТРИЖ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Владимир. Больше информации о путешествии в Россию, в Владимир, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Владимира?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Владимира по железной дороге составляет 193 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 40 минут (713В СТРИЖ) до 2 часов 48 минут (032Г Вятка).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Курская, Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) и Москва Ярославская Москвы и прибывают на станцию Владимир Пасс Владимира.

Поезда Москва — Владимир

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 скоростных
  • 2 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы во Владимир
Альтернативные способы доехать Владимира и полезные советы по планированию путешествия
Владимир
Вся информация о Владимире и достопримечательностях
Отели Владимира
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Владимиру
Организуйте досуг
Аренда авто в Владимире
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Владимир — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Владимир

Показать фильтры
Поезда