Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Владимир — Москва
Найти билеты

Билеты на поезд Владимир — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Владимир — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скоростные, скорые фирменные и высокоскоростные поезда АО «ФПК», Дирекция скоростного сообщения и ЦППК.

Расписание поездов Владимир — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
27 янв Чт
514 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
29 ЯНВАРЯ
02:28
2 ч. 54 мин.
05:22
109М
Н Уренгой — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (28)от 514 ₽
  • Плацкарт (1)от 1 032 ₽
  • Купе (22)от 1 546 ₽
16:30
2 ч. 4 мин.
18:34
7083Г
Владимир П — Москва Кур
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (742)от 770 ₽
07:30
2 ч. 31 мин.
10:01
7081Г
Владимир П — Москва Кур
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (662)от 856 ₽
03:08
1 ч. 42 мин.
04:50
717*И
ЛАСТОЧКА
Иваново Г — Москва Кур
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (2)от 929 ₽

Цены на жд билеты Владимир — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Владимир (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 416 (февраль, поезд 727Г ЛАСТОЧКА) до 530 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 427 — 452 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Владимир — Москва по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Москву составляет 416 (поезд 727Г ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 8121 (поезд 041Г, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

837*ЧЛАСТОЧКА
817*ВЛАСТОЧКА
725ГЛАСТОЧКА
717*ИЛАСТОЧКА
7083Г
7083
7081
7081Г
739*ИЛАСТОЧКА
7085Г
271Г
7085
737*ИЛАСТОЧКА
207Е
201И
727ГЛАСТОЧКА
129*Г
109Г
063Б
091И
257Г
729ГЛАСТОЧКА
731ГЛАСТОЧКА
103Н
733ГЛАСТОЧКА
735*ИЛАСТОЧКА
251Г
173Й
237Г
081И
037НТомич
109М
201Е
251Э
131*Г
003З
005Щ
253Г
757НСАПСАН
161Г
011Ы
229Г
145*У
109Е
211Г
759РСАПСАН
155Ы
061Щ
061М
111*Й
055ЫЕнисей
235Г
059ГВолга
255Ы
713ЙСТРИЖ
011ЕЯмал
083*ЕСеверный Урал
035ГНижегородец
705НСТРИЖ
701НСТРИЖ
707НСТРИЖ
709НСТРИЖ
001Щ
703НСТРИЖ
001МРоссия
031ГВятка
041Г
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Владимир — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Владимира до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Владимира до Москвы по железной дороге составляет 194 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 42 минут (717*И ЛАСТОЧКА) до 4 часов 25 минут (145*У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Владимир Пасс Владимира и прибывают на Москва Ярославская, Москва Курская и Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) Москвы.

Поезда Владимир — Москва

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 скорых
  • 8 скоростных
  • 1 скорый фирменный
  • 1 высокоскоростной

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 3 ч. 02 мин

Другие маршруты из Владимира в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Владимира в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Москве
Организуйте досуг
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Владимир
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Владимир — Москва

Показать фильтры
Поезда