Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Орехово-Зуево
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Орехово-Зуево

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Орехово-Зуево, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Орехово-Зуево с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:35
57 мин.
17:32
732Г
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (703)от 707 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:35
57 мин.
17:32
732Г
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (678)от 707 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
55 мин.
19:25
733М
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (713)от 711 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:25
1 ч. 2 мин.
10:27
729М
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (660)от 711 ₽

Цены на жд билеты Москва — Орехово-Зуево

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Орехово-Зуево (Россия) колеблется от 289 (апрель, поезд 728Г ЛАСТОЧКА) до 430 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 388 — 400 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Орехово-Зуево по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Орехово-Зуево составляет 320 (поезд 728Г ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 1405 (поезд 732Г ЛАСТОЧКА, Сидячий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

7082М
7092М
7078
7064М
7064
7092
7078М
7082
7084Х
7084
7088М
7086М
7062М
7086
7088
7090М
7090
728ГЛАСТОЧКА
734ГЛАСТОЧКА
730ГЛАСТОЧКА
732ГЛАСТОЧКА
727МЛАСТОЧКА
729МЛАСТОЧКА
733МЛАСТОЧКА
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Орехово-Зуево. Больше информации о путешествии в Россию, в Орехово-Зуево, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Орехово-Зуево?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Орехово-Зуево по железной дороге составляет 90 километров. В поезде вам придется провести от 55 минут (733М ЛАСТОЧКА) до 1 часа 16 минут (864М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Курская и Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) Москвы и прибывают на станцию Орехово-Зуево Орехово-Зуево.

Поезда Москва — Орехово-Зуево

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скоростных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Москвы в ближайшие к Орехово-Зуево города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы Орехово-Зуево
Альтернативные способы доехать Орехово-Зуево и полезные советы по планированию путешествия
Орехово-Зуево
Вся информация о Орехово-Зуево и достопримечательностях
Отели Орехово-Зуево
Найдите, где остановиться
Поезда Орехово-Зуево — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Орехово-Зуево

Показать фильтры
Поезда