Билеты на поезд Москва — Навашино РЖД

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Москва — Навашино
Найти билеты

Расписание поездов Москва — Навашино

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Навашино, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:24
5 ч. 10 мин.
01:34
380Э
Москва Каз — Первом Гор
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (29)от 562 ₽
  • Купе (90)от 1 050 ₽
  • Плацкарт (136)от 1 091 ₽
  • Люкс (1)от 4 134 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:24
5 ч. 10 мин.
01:34
380Э
Москва Каз — Первом Гор
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (11)от 562 ₽
  • Плацкарт (64)от 1 091 ₽
  • Купе (71)от 1 095 ₽
  • Люкс (2)от 3 817 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:38
5 ч. 24 мин.
05:02
112М
Москва Каз — Казань Пас
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (1)от 608 ₽
  • Плацкарт (20)от 1 172 ₽
  • Купе (72)от 1 223 ₽
  • Люкс (8)от 3 502 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:28
4 ч. 39 мин.
18:07
082И
Москва Каз — Улан Удэ П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (61)от 1 033 ₽
  • Плацкарт (171)от 1 152 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:50
5 ч. 31 мин.
00:21
182М
Москва Каз — Челябинск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (178)от 1 152 ₽
  • Купе (20)от 1 482 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:38
5 ч. 24 мин.
05:02
112М
Москва Каз — Казань Пас
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (94)от 1 172 ₽
  • Купе (100)от 1 223 ₽
  • Люкс (12)от 3 185 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:50
5 ч. 31 мин.
00:21
096Н
Москва Каз — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (49)от 1 172 ₽
  • Купе (20)от 1 180 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:20
4 ч. 51 мин.
21:11
058Г
Марий-Эл
Москва Каз — Йошкар Ола
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (128)от 1 172 ₽
  • Купе (110)от 1 206 ₽
  • Люкс (11)от 4 401 ₽
  • Мягкий (4)от 7 978 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:20
5 ч. 13 мин.
00:33
118Н
Москва Каз — Новокузнец
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (71)от 1 172 ₽
  • Купе (41)от 1 232 ₽
  • Люкс (13)от 3 839 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:20
4 ч. 51 мин.
21:11
058Г
Марий-Эл
Москва Каз — Йошкар Ола
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (132)от 1 172 ₽
  • Купе (104)от 1 280 ₽
  • Люкс (18)от 3 452 ₽
  • Мягкий (4)от 7 978 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:38
5 ч. 24 мин.
05:02
112М
Москва Каз — Казань Пас
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (57)от 1 172 ₽
  • Купе (55)от 1 223 ₽
  • Люкс (6)от 3 502 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:08
4 ч. 11 мин.
03:19
024М
Москва Каз — Казань Пас
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (497)от 1 496 ₽
  • Люкс (7)от 4 810 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:08
4 ч. 11 мин.
03:19
024М
Москва Каз — Казань Пас
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (370)от 1 594 ₽
  • Люкс (3)от 4 810 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:16
4 ч. 39 мин.
00:55
054Г
Чувашия
Москва Каз — Чебоксары
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (69)от 1 672 ₽
  • Купе (80)от 1 889 ₽
  • Люкс (13)от 4 914 ₽
  • Мягкий (10)от 9 722 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:16
4 ч. 39 мин.
00:55
054Г
Чувашия
Москва Каз — Чебоксары
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (70)от 1 672 ₽
  • Купе (84)от 1 957 ₽
  • Люкс (17)от 4 914 ₽
  • Мягкий (8)от 9 722 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Москва — Навашино

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Навашино (Россия) колеблется от 461 (ноябрь, поезд 380Э) до 674 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 494 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Навашино по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Навашино составляет 461 (поезд 380Э, Сидячий), а максимальная — 12865 (поезд 054Г Чувашия, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

048В
090УЗАУРАЛЬЕ
082И
096Н
182М
274Х
380Э
112М
118Н
058ГМарий-Эл
024М
054ГЧувашия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Навашино. Больше информации о путешествии в Россию, в Навашино, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Навашино?»

Расстояние из Москвы до Навашино и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Навашино по железной дороге составляет 299 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 11 минут (024М) до 5 часов 31 минуты (182М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия из Москвы до Навашино

Поезда отправляются со станции Москва Казанская Москвы и прибывают на станцию Навашино Навашино.

Поезда Москва — Навашино

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 7 скорых
  • 6 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Москвы в Навашино
Альтернативные способы доехать Навашино и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Навашино
Вся информация о Навашино и достопримечательностях
Интересно
Поезда Навашино — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Навашино

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Москвы в другие города