Похожие вопросы
- Хотим прилететь в ЮАР ( на границе поставят штамп о въезде) , потом через 4 дня слетать на водопад в Зимбабве ( поставят штамп о выезде)
- Подскажите, в прокатных конторах в ЮАР важно чтоб карта была выпущена именно на водителя? Такой пункт указан в ренталкарс. Присмотрела авто в sixt и budget. Карта выпущена на меня, ща рулем муж. Кто сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста
- Если куплю в юар вино в дьютике , а летим через эмираты . Это не проблема ? Не могут посчитать как дополнительная ручная кладь и не придется ли оплачивать ?
- Хотим арендовать авто в Кейптауне (в идеале в Sea Point). Оплата либо наличными, либо казахской картой, либо, в идеале, русской картой в рублях. Подскажите, куда можно обратиться
- Поделитесь опытом въезда в страну с ребёнком в сопровождении одного из родителей, фамилии разные.
- Хочу поехать в Лесото, но не могу понять, как обстоят дела с визовым контролем и прочим. Кто ездил, поделитесь, пожалуйста опытом?