Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь летал в Дананг с двумя самостоятельными пересадками в Китае? Выпускают из транзитной зоны, чтобы багаж перекинуть и регистрацию пройти? А в Гонконге можно выйти? Сколько времени хватит?
- Летим из Хошимин через Доху в Мск. В Дохе 9 часов пересадка ночью. Интересно, там можно выходить из аэропорта в город без визы? И есть ли экскурсионный маршруты?
- А реально прилететь в Нячанг с рублями на первый день (доехать до отеля и все такое)? Понятно, что нужно будет деньги обменять на донги, но я услышал мнение, что лучше все равно иметь доллары, а не рубли. Так ли это?
- Из нячанга на слипбасе приезжаем утром в хошимин, вечером улетаем из таншоннята, подскажите, можно ли где нибудь в аэропорту например багаж на хранение сдать и погулять по городу?
- Ребята подскажите пожалуйста с какого автовокзала Дананга можно на слипбасе уехать в Нячанг. Может билеты можно купить онлайн?!?
- Будем в Нячанге в конце июня, в первый раз. Подскажите каким транспортом лучше пользоваться и есть ли приложения для удобства вызова такси.