1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. А реально прилететь в Нячанг с рублями на первый день (доехать до отеля и все такое)? Понятно, что нужно будет деньги обменять на донги, но я услышал мнение, что лучше все равно иметь доллары, а не рубли. Так ли это?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

А реально прилететь в Нячанг с рублями на первый день (доехать до отеля и все такое)? Понятно, что нужно будет деньги обменять на донги, но я услышал мнение, что лучше все равно иметь доллары, а не рубли. Так ли это?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Alex
Alex9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Рубли можно обменять, но доллары выгоднее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Лилия
Лилия9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, реально, я взяла рубли и обменивала в Сокровищах Анкгора, по курсу 267 очень удобно , доллары даже не использовали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-нибудь летал в Дананг с двумя самостоятельными пересадками в Китае? Выпускают из транзитной зоны, чтобы багаж перекинуть и регистрацию пройти? А в Гонконге можно выйти? Сколько времени хватит?
  • В аэропорту Нячанга можно рубли поменять на донги ? Ну чтоб чисто до отеля доехать
  • Кто лично был в аэропорте в Чэнду. Скажите пжл. Реально ли там провести 18.5 часов в транзитной зоне семье с 9.5 летним ребенком. Поспать где внутри, есть ли диваны. И как расплачиваться в севене и кфс? Какие ещё развлечения есть?
  • Летим из Хошимин через Доху в Мск. В Дохе 9 часов пересадка ночью. Интересно, там можно выходить из аэропорта в город без визы? И есть ли экскурсионный маршруты?
  • Будем в Нячанге в конце июня, в первый раз. Подскажите каким транспортом лучше пользоваться и есть ли приложения для удобства вызова такси.
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Камрань как дьюти фри? Есть там что купить? И если что, есть обменник там же? если после Нячанга останется местная валюта, там можно на доллары обратно поменять?
Интересное
  • Промышленные города Турции
  • Сенатская площадь
  • Антверпенский зоопарк
  • Топ-5 лучших отелей в Алании для взрослых
  • Путевки на отдых Краснодарский край горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 213660 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброй ночи , работают ночные аптеки в Милане?
Уважаемые знатоки! Если из 10 дней -7 показать в Италии, а 3 в Швейцарии, как к этому относятся в консульстве? Могут ли отказать в визе в Италию?
Подскажите, кто-нибудь указывал номер работодателя в виде сотового номера телефона при подаче на итальянскую визу? И критично ли это ?
Подскажите летим китайской авиалиний China Southern. Написано 23 кг багажа на человека. Их можно объединить или должен каждый свой чемодан везти.
Подаюсь на визу в Италию. Скажите, правильно понимаю текстовку требований на сайте Визового центра ( Москва) : 1)
Какие документы подаются на итальянскую визу для тех кто ИП?
Туры Окурджалар СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
При выезде за границу с ребенком, если на обратной стороне свидетельства о рождении отсутствует красная печать о том, что ребенок является гражданином России, его не выпустят. Если у ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Stiv _k
Stiv _k
Ташкент
В феврале 2025 года UnionPay от газпромбанка не работает ни в магазинах, ни в банкоматах Ташкента ...
10 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Для тех у кого уже есть билет своя очередь. Проходите вдоль большой общей очереди и там где она закончится (внутри Музея) увидите и встаните в Свою очередь ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Елена М.
Елена М.
ОАЭ
Прошлым летом, когда была в ОАЭ, заказывала аспирин с доставкой в онлайн-аптеке dubai-pharma ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё