Похожие вопросы
- Бронирую билет в Узбекистан, но заграника на руках нет. Можно ли записать номер зеленого паспорта или ждать когда получу красный и потом уже оформлять?
- Подскажите, почему с Капитал банка с сумовой карты виза не возможно осуществить перевод в Россию на Сбербанк?
- Кто то имеет точное сто процентное понимание о том, как капитал банк считает 30 дней для снятия наличных?
- Собираемся в Узбекистан на Новый год на 12 дней из России. Что лучше оформить union pay в России(какой банк газпром или россельхоз?) или сразу узбекский счёт открыть в капитал банке?
- Кто знает- можно ли с карты мир снимать рубли в Узбекистане и в каких банках? И можно ли в аэропорту поменять рубли на сумы?
- Подскажите, кто знает, какие ограничения на снятие валюты в отделении банка? Отдадут usd/eur?) Как понимаю, есть ограничение по сумме, которую можно снять и которую можно вывезти из страны.