1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто знает, какие ограничения на снятие валюты в отделении банка? Отдадут usd/eur?) Как понимаю, есть ограничение по сумме, которую можно снять и которую можно вывезти из страны.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто знает, какие ограничения на снятие валюты в отделении банка? Отдадут usd/eur?) Как понимаю, есть ограничение по сумме, которую можно снять и которую можно вывезти из страны.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
reb
reb7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вывоз - не более 100 млн сум в эквиваленте, если не делали при въезде декларацию на большую сумму.

Ограничения зависят от банка. Про Капитал например ходит какая-то проумифическая сумма 10 тыщ в месяц.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста в Узбекистане какие карты работают? у меня есть мир и мастер карт Сбер и Тинкоф. смогу ли я снимать там деньги с банкомата или может есть другие варианты?
  • Как обойти лимит на переводы KoronaPay золотой Короны в 10000usd в месяц? Можно ли зарегестрировать второй аккаунт на другой номер и с него переводить так же или там отслеживают по фио по номеру карты одинаковых итд
  • Как быстро при визите Капиталбанк перевыпускает визу долларовую и humo или uzcard? Пинфл и номер телефона есть.
  • Кто нибудь оформлял себе карту Uzum visa? Есть какие-то существенные отличия от карт КапиталБанка?
  • Посоветуете пожалуйста банк, где можно сразу получить карту? Без платы за обслуживание.. На которую можно принимать перевод из Европы а потом отправить на российскую карту.
  • Подскажите пожалуйста, а давно unired не дает перевести деньги в РФ? Есть ли еще какие сервисы (кроме Узум банка)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192106 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста во сколько в Диснейлэнде проходит вечернее шоу с фейерверками? Кто был в этом сезоне?
Для туристической визы в Китай если я работаю нужна справка с места работы? Что обязательно должно быть указано в справке?
Через что пополнять визу долларовую Октобанка? Кто знает…
Подскажите пожалуйста, обменять российские рубли на лари есть проблемы (типа нет сейчас лари, или не меняем и т. д) или свободно в любом обменнике или банке?
Подскажите, пожалуйста, оплата оформления визы в Китай в ВЦ в Москве производится по банковской карте или наличными?
Подскажите, пожалуйста, при стандарном использовании есим на 5 дней сколько реально Гб может понадобиться?
Туры Кириш 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Чтобы купить билеты внутри Италии он-лайн нужна Карта Иностранного (ЕС). Если есть, то купите на Сайте Trenitalia ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
у Вас билеты Лиссабон-Рим и Рим-Москва? Вам нужно иметь Ваучер отеля (или другое подтверждение) для проживания в Риме ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Мы брали Dialog. 20 гигов за 1350 рупий. На неделю более чем хватает ...
7 месяцев назад0 комментариев2
alex miki
alex miki
Австрия
добри ден я вчера из праги в берлин на автобусе в автобусе забил черны рукзак .где можно зибрат  ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё