Похожие вопросы
- Лечу из турции транзитом через Ташкент с дочерью 11 лет,( д лет единый Стамбул -Ташкент. Ташкент - Красноярск) по загранпаспотам, фамилии одинаковые отчество мое. Просят ли свидетельство о рождении? Его с собой нет.
- Лечу по маршруту Астана — Ташкент — Куала-Лумпур, стыковка в Ташкенте составляет 2,5 часа. Скажите, пожалуйста, нужно ли в Ташкенте проходить паспортный контроль и какие шаги включены в процесс пересадки?
- Подскажите пожалуйста. Планирую из РФ посетить Узбекистан. Поездка будет не более 15 дней. Хочу в каждом городе ( Самарканде, Ташкенте и т. д)
- Приближается дата нашей поездки в Узбекистан, и тут я понимаю, что мы попадаем туда в даты Рамадана.
- Все доброго дня , я с 2013г гражданка РФ, хочу в этом году посетить Ташкент, прочитала что могут быть проблемы ,если не был оформлен отказ от гражданства, так ли это ?
- Нужно попасть в Тараз в Казахстан, подскажите знающие как это лучше сделать и как обстановка на границе?