Похожие вопросы
- Доброго утра. Приезжаю на неделю в Баку в командировку. Скажите пожалуйста, можно ли в 4 утра в аэропорту обменять доллары на манаты и найти такси, чтобы доехать до гостиницы?
- Скажите пожалуйста в аэропорту адекватный курс в отличии от города для обмена долларов? Работает ли такси убер или есть другое приложение?
- Подскажите, самые вкусные ресторанам в Баку ? И какие места можно посетить ,чтоб на такси без ходьбы . Есть ли место сверху на город посмотреть . Куда посоветуете взрослым совсем вечером сходить в Баку ? . У нас всего 2 дня.
- Подскажите стоит ли съездить погулять в центр Гейдара Алиева? И про метро подскажите пожалуйста - просто на 1-2 поездки можно купить билет? Или обязательно карточку на проезд покупать.
- Подскажите, пожалуйста, в терминале 1 в аэропорту Баку есть банкомат ВТБ, чтобы с карты ВТБ Мир снять манаты и сколько можно снять?
- Подскажите пожалуйста, у меня билет с пересадкой в Азербайджане, можно ли выходить в город? Как мне известно для моего гражданства виза не требуется