Похожие вопросы
- Не очень понятна их система, я зарегал узбекскую симку во втором слоте в первый приезд болше месяца. А когда приехал второй раз, у меня заблокировалась 1я симка с нашей симкой. А узбекская работала. Пришлось за штраф еще и первый слот регистрировать.
- Подскажите, были ли у кого-нибудь проблемы с симками Билайн Узб, после оформления на них карты Капитал банка и выезда в РФ? Имею ввиду, что карта блочилась.
- А кто-нибудь сталкивался с блокировкой карты Хумо если не верно ввел cvv? Как быстро вам ее разблокировали?
- Подскажите, пожалуйста, как активировать узбекскую карту в России? Мы купили её в Ташкенте и пользовались, но сейчас в России она в роуминге, а нам нужны смс коды
- Подскажите пожалуйста, почему не приходить смс в РФ узбекской симки сутки не работал потом сработал вот вчерашнего дня опять не приходит смс кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите пожалуйста, поменяла телефон, е-сим узбекскую удаленно перенесла. Нужно ли новый imei телефона регистрировать? Активацию делала на территории РФ.