1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Здраствуйте, поделитесь опытом сдачи квартиры в Турции. Интересует момент передачи ключей, тк из РФ, насколько прибьют квартиру и стоит ли игра свеч.
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Здраствуйте, поделитесь опытом сдачи квартиры в Турции. Интересует момент передачи ключей, тк из РФ, насколько прибьют квартиру и стоит ли игра свеч.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Yury
Yury2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мало денег, т. к. айрбнб - устарело, выхлопа 0.5%, его можно использовать как рекламу не более, чтобы найти более-менее приличных иностранцев (адекватных людей).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если кто-то оформлял краткосрочную визу из Бодрума на Греческие острова, расскажите пожалуйста. Какие нужны доки, фото, сколько стоит, в каком турагентстве можно оформить? Очень хочется на остров Сими.
  • Есть в турции обменники крипты?
  • Подскажите пожалуйста, какой взымается размер штрафа при превышение безвизового нахождения в Турции (60 дней для граждан РФ)? Обязательно ли покидать границу , чтобы остаться на 90 дней?
  • Планируем путешествие с питомцем. - выкупая место -кресло для животного, разве не нужно оплачивать услугу «перевозка животного» ? именно эта услуга оплачивается в аэропорту на стойке регистрации
  • Подскажите по поводу билетов в Land of Legends в Белеке - как оплачивать? российские банковские карты вообще не работают? только налом на кассе или через экскурсоводов/отели?
  • Можете пожалуйста поделиться картой мигроса скидочной?
Интересное
  • Лазаревское: пляжи — стоит ли отдыхать в 2021 году
  • Все о такси в Италии
  • Старинные города Египта
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Пятигорск на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188064 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу перевести крупную сумму из Турции в Испанию. Счет в долларах. Пока не хочу их в евро конверировать. Есть проблемы с переводами в долларах или всетаки лучше в евро слать?
Из Батуми в Ереван/Гюмри вообще есть автобусы?
Подскажите способ отправлять инвойсы работодателю в EU. Обязательно ли открывать ИП?
Как добраться из Кемера в Аланью?
Посоветуйте или помогите пожалуйста как найти грузинский эвакуатор который может забрать авто (не на ходу) вместе со мной из Турции и отвезти в Грузию через Вале?
У кого есть ИП/ТОО в Казахстане, подскажите, открыл ИП на упрощенной основе, к примеру, 25 июля, мне нужно оплачивать раз в пол года или каждый месяц?
Туры Шарджа на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё