1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу перевести крупную сумму из Турции в Испанию. Счет в долларах. Пока не хочу их в евро конверировать. Есть проблемы с переводами в долларах или всетаки лучше в евро слать?
Aleksei
Aleksei
  • Скопировать ссылку

Хочу перевести крупную сумму из Турции в Испанию. Счет в долларах. Пока не хочу их в евро конверировать. Есть проблемы с переводами в долларах или всетаки лучше в евро слать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
ХЗ
ХЗ2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для начала надо открыть в Испании счёт в долларах. Вы уточните в своем банке, возможно ли это. А потом прикиньте, какими путями вы будете конвертировать в Испании.

0
Комментировать
Комментарии3
Aleksei
Aleksei
830 дн.
  • Скопировать ссылку
А есть проблемы с этим? В Турции обычно в разных валютах открвают и можно онлан без проблем сконвертировать по нормальному курсу. В Испании это не так?
Ответить
Валентина
Валентина
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Нет, не так.
Ответить
ХЗ
ХЗ
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: в Испании это совсем не работает. В Турции если по улице с обменниками пройтись и сначала продать доллар по самому выгодному курсу покупки доллар, а потом купить евро по самому выгодному курсу продажи евро, да ещё поторговаться имея крупную сумму на руках, то получается почти биржевой курс. А где вы будете тут бегать и менять я даже не представляю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает подача документов на визу Испании ? 15 минут, по продолжительности слота? Если я выбрал слот 9:00 - 9:15, примерно во сколько смогу освободиться?
  • Подскажите, пожалуйста, в качестве подарка для испанцев в отеле актуально ли будет привезти: сгущенка в жестяных банках, зефир, чурчхела, варенье из шишек? Хочется в отеле презенты подарить, а что взять не знаю
  • Может кто-то сталкивался? Можно ли забрать паспорт не дожидаясь шенгенской визы в Испанию? Как быстро можно это сделать?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, спонсорское письмо нужно переводить на английский/испанский или можно все на русском подавать?
  • С какой валютой лучше ехать в барселону доллары или евро?
  • Подскажите , кто сталкивался, мама будет везти телефон из Испании, его можно везти упакованным или лучше вскрыть и провозить просто в сумке ?
Интересное
  • Автовокзал в Махачкале
  • Брак и семья в Иране
  • Всё про усадьбу Виноградово в Москве
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Лара 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188245 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Да скольки работает канатная дорога в Батуми ?
Подскажите, есть ли в Мармарисе магазины Лего?
Кто-нибудь летел Сеул-Москва с пересадкой через Пекин? нужно ли заново получать багаж и регестрироваться на рейс?
Знает ли кто где можно пленочную камеру приобрести в Сеуле.
Магазин одежды Lime в Анталии, в каких торговых центрах ?
Подскажите, пожалуйста, если я прилетела в Хургаду 4 июля, виза на месяц, последний день визы 4 августа получается?
Туры Даламан все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё