Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Подскажите пожста. В Турции, в форме главное управление миграционной службы, не могу загрузить фото. Пишет большой объем памяти фото. Может кто сталкивался с этой проблемой?
- Пытаюсь в Турции оплатить подписку нетфликс, после ввода карты просит ввести номер турецкого телефона, пробовал номеров 20 и на каждом ошибка. Что делать?
- Кто нибудь сталкивался с кошельком oldubil, пополнил его, а не знал что нельзя оплачивать в пс стор, как теперь вывести деньги ?
- Подскажите, что лучше покупать для связи, сим карту на месте или е сим оформить? Может кто знает сколько стоит симка в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста, запросил на сайте турецкой налоговой ИНН для иностранных граждан (делал по российскому заграннику), все данные приняли, но ИНН нигде не показывается. Где можно его посмотреть? Уже весь сайт налоговой перетыкал