Похожие вопросы
- Вопрос по переводу на турецкий ининал в золотой короне. Там нужно выполнять перевод с такого же номера телефона, как на ининал?
- Может кто знает, можно ли в Турции купить Ципралекс по выписанному в России рецепту и вернуться с этим лекарством в Россию?
- Подскажите, нужна ли доверенность для поездки в Турцию от второго родителя? Фамилии с сыном совпадают, но родители разведены. В интернете по-разному везде пишут
- Лечу из РФ в Грузию.
- Скажите, возможно в Стамбуле купить без рецепта в аптеке вакцину Приорикс( корь-краснуха-паротит) и привести её в Россию?
- Хочу отправить через приложение Акбанк небольшую сумму держателю Венгерской банковской карты по её номеру. Как это сделать? В приложении как то ничего не понятно.