Похожие вопросы
- В Турции семьям начали икамет категории Е (тур.) снова на 2 года давать. Это верно? Нет справки о несудимости, не можем на семейный, хочется на туристик податься. У кого есть инфа?
- Кто-нибудь может подсказать, при смене ила требуют старую прописку или нет? Если в таком случае подача на первичный внж Турции по правилам, а не продление?
- Действительно загран. паспорт нужен для вписания в сертификат питомца- чтобы не было разночтения в паспорте и сертификате.
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт путешествия с собакой на самолете в Грецию через Турцию на самолете?
- Подскажите пожалуйста, приехала в Сербию из России с кошкой. В аэропорту получила сертификат международный.
- Пришел Отказ в внж Турции. Если поставят при выезде запрет на въезд в Турцию, то смогу ли я поехать на Северный Кипр чтобы там переждать? И нужно ли ставить штамп в паспорт (или на бумагу) ?