Похожие вопросы
- А не подскажете как подключить мобильный интернет в роумиге от теле 2 через tukcell, автоматически никак не хочет подключаться?
- Вопрос по поводу использования карты ininal.
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
- Подскажите, пожалуйста, как дела с долларами в Турции? Турагент пугает, что без денег поедем, тк не принимают старый образец. Гугл мне толком не помог.
- Подскажите ininal больше не работает с Apple в Турции? Сегодня пытался отплатить подписку в приложении, отклонило способ оплаты.
- Есть ли возможность оплачивать подписки в Турции с помощью подарочных карт Apple Store, если Payment Methode был Ininal? Теперь App Store просит обновить данные, а карта не работает. Как можно оплатить с Gift Card?