1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. В Papara номер телефона нельзя на нетурецкий поменять? Уезжаю, пытаюсь понять что делать с аккаунтом. Турецкий телефон перестанет работать через пару месяцев.
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

В Papara номер телефона нельзя на нетурецкий поменять? Уезжаю, пытаюсь понять что делать с аккаунтом. Турецкий телефон перестанет работать через пару месяцев.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто в курсе, для подключения к вай фай в аэропорту Анталии нужна симка турецкая, или там подключение не защищено?
  • Подскажите пожалуйста, достаточно ли мобильного посадочного в аэропорту Бодрума или надо идти на стойку регистрации? Лечу Аэрофлотом без багажа
  • Подскажите пожалуйста, в местных ТЦ в Трабзоне принимают оплату Гугл пэй, или лучше иметь наличку? И если наличку, то что выгоднее менять на лиры - доллары или лари (или может вообще рубли где-то меняют)?
  • Ребят, те кто оформили зипэй и успешно пользуются картой банка. Насколько обязательно уведомлять налоговую о наличии иностранного счета?
  • Вопрос по поводу такс фри в аэропорту Бодрума. Он работает, или в итоге нет, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл оформлять при покупках?!
  • Подскажите пожалуйста, может была у кого-то такая проблема. Не могу пройти верификацию в letim, уже 3 дня пробую, а там остались деньги, хотелось бы вывести на карту обратно(
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Анголе
  • Правила перевоза ручной клади у Nordwind
  • Кумыки: основа мужского счастья — жена
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Фукуок горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Реально визу получить в аэропорту?
Подскажите, пожалуйста проезжал границу с Беларусью с прицепом. Если он не на тебя оформлен, будут проблемы или нет?
Где в Индии приобрести сим карту +91, либо сервис виртуальный где можно купить, подскажите?
Можно ли расплачиваться Каспий голд картой покупки в Турции?
Лечу впервые в Эр-Рияд на бизнес миссию. Подскажите есть ли автобусы от аэропорта до центра? Искал, но толком не нашёл информацию. Предлагают такси и трансферы.
Если буду в Азербайджане 2-3 месяца, айфон 14 про мах ранее там не зарегистрированный, и я не планирую вставлять аз симку в него
Туры Чамьюва ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё