Похожие вопросы
- Подскажите, проезд трамвай т1 и после пересадка на метро м1 в Стамбуле это ровно два электронных разовых билета за 50лир из билетматика? (спрашиваю потому что не будет истанбулкарт на руках к тому моменту)
- Как узнать iban номер карты ининал в турции?
- А в аэропорту Стамбула новом продается истанбулкарт? И подскажите пожалуйста где ее купить? При выходе уже?
- Подскажите, пожалуйста, является ли турецкий студенческий ВНЖ документом, о получении которого нужно сообщить в МВД?
- Я работаю в Словакии, имею IDшку местную (визы в паспорте нет, 3 года назад ещё не требовали для работы). Полечу в Стамбул из Вены. Меня пустят в Турцию/выпустят обратно? Или мне нужна виза турецкая?
- Подскажите если лететь Кишинев-Ереван-Питер титры на бешенство коту нужны или нет ? Переживаю что в транзитной стране потребуют их.