Похожие вопросы
- Планируем на машине из России в Фетхие поехать, будет остановка с ночлегом в Батуми, а дальше хотим где-нибудь еще в Турции переночевать.
- Помогите пожалуйста разобраться с транспортом. Едем первый раз, с ребенком ( нас трое).
- Расскажите, пожалуйста, как в Стамбуле от гюльхане доехать до пляжа любого покупаться? И сколько будет примерно стоить? Заказали на двоих что-то типа экскурсии на весь день на пляж шиле за 90 евро.. норм цена или лучше самим ?
- Еду в начале сентября на неделю в Стамбул, думаю сколько закладывать на еду, 400-600 лир в день хватит, при условии, что в отеле завтрак есть?
- Подскажите, есть у кого опыт использования камеры хранения на автовокзале Мармариса или в порту? Интересует наличие (
- Собираемся самостоятельно брать билеты на самолет и в отель, а тут муж (хочу мед.страховку) и что теперь делать? Что дешевле? Может тур ? Там пакет.или как страховку самостоятельно? Но во сколько она вылезет?