Похожие вопросы
- Можно же купить тур по одному заграну, а границу Турции пройти по второму? У первого срок заканчивается, второй еще не готов, но будет.
- Подскажите пожалуйста, для аренды машины нужны международные права или Российских достаточно? И можно ли арендовать машину в анталье, а сдать в Фетхие?
- Подскажите пожалуйста, хочу выехать в РФ до истечении 60 дней пребывания, и заехать обратно, чтобы обновиться еще на 30 дней.
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли в Турцию с крымской пропиской? Место рождения - Украина в загрннике. Могут возникнуть проблемы на границе из-за этого?
- Я резидент турции уже 3 года. Хочу ввезти личную машину на иностранных номерах в турцию на короткий период (до 10 дней) и выехать обратно. Это возможно?
- Кто летал с гражданином Турции в Россию ? Как делается виза туристик ? И нужно ли в России регистрироваться Турку во время отдыха ?