Похожие вопросы
- Подскажите, проезд трамвай т1 и после пересадка на метро м1 в Стамбуле это ровно два электронных разовых билета за 50лир из билетматика? (спрашиваю потому что не будет истанбулкарт на руках к тому моменту)
- Подал заявку на икамет Турции, спустя два месяца рассмотрение заявки не началось. Нужно срочно выехать на неделю из Турции. Оверстей уже был. Какие будут последствия выезда? Показать заявку при выезде мне как-то поможет?
- Подскажите если оверстей в турции был, заплатили штраф, уехали, хотим вернуться и лететь через Стамбул и дальше в Бразилию , пропустят ?
- Всем доброй ночи. Кто получал самостоятельно туристическое внж в Турции? Какие документы нужно будет предоставить кто подскажет? Про ксерокопию паспорта и 4 биометрические фотки я в курсе.
- У меня заканчиваются 60 дней пребывания, в которые могу находиться в Турции. собираюсь выехать в Северный Кипр.
- Мы купили ЕСим номер, но не спрашивали номер телефона, как можно узнать свой номер? *123# не получается