Похожие вопросы
- Что нужно для возвращения домой с питомцем из Египта, подскажите ? Только осмотр и отметка об этом у ветеринара?
- Я иду с моими хвостами (кот+собака) в госветклинику за сколько дней до пересечения границы с ЕС. Не более, чем за 5 же нужно?
- Не подскажете - какие требования для привоза на пмж кошек в Турцию? У нас 2 кота, будем ехать из Марокко. Чипированные, заехали сюда год назад из Кыргызстана.
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с провозом в ручной клади лекарств и витаминов из Турции в Москву турецкими авиалиниями?
- При выезде с питомцем из ОАЭ в Москву требуется ли отметка о клиническом осмотре от ветеринара?
- Скажите, кто-то летал в Кыргызстан с питомцами? какие правила на возвращение из Киргизии? Титры на бешенство и чипы , все есть у собаки, понимаю, что влететь не проблема, а вот вернуться норм ли?)





