Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Улетаю из Турции, сколько я могу взять с собой в багаж Бровекта (вет средство для собак)?
- Я иду с моими хвостами (кот+собака) в госветклинику за сколько дней до пересечения границы с ЕС. Не более, чем за 5 же нужно?
- Можно уточнить, если еду самостоятельно в Стамбул, без тура, медстраховка обязательна? Ее где вообще преобретаеют? По сути это мой же риск остаться без медпомощи , в случае чего, ?
- Не подскажете - какие требования для привоза на пмж кошек в Турцию? У нас 2 кота, будем ехать из Марокко. Чипированные, заехали сюда год назад из Кыргызстана.
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с провозом в ручной клади лекарств и витаминов из Турции в Москву турецкими авиалиниями?
- Кто в Турунч из Мармариса на маршрутке ездил? Наличные берут за проезд? Или только картой?
