Похожие вопросы
- Есть вопрос. Где лучше покупать духи, в московских дьюти фри (в моем случае Внуково) или в Анталье. И ещё, по прилёту или когда улетаешь?
- Подскажите, пожалуйста, на отдых в поездку в Турцию лучше взять доллары или евро?
- Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такси в Каппадокии из аэропорта невшехер до гёреме? И какие ещё способы добраться ? прилет в 10 утра.
- С какой валютой ехать лучше в Кемер? район Чамьюва. В банке доллары старого образца ,побоялась менять.
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Сабиху рано утром. До отеля полно времени, поэтому думаем провести время на азиатской части - Ускюдар. Есть ли там обменники по нормальному курсу? Если есть, то где искать?
- Подскажите пжл где стойка регистрации S7 в новом аэропорту Стамбула на вылет в мск, примерно хотя бы)) благодарю