1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Работаю в Турции пару месяцев и хотела с друзьми слетать на один день на Северный Кипр.
Umi
Umi
  • Скопировать ссылку

Работаю в Турции пару месяцев и хотела с друзьми слетать на один день на Северный Кипр.

Но узнала, что это считается как вылет из страны, что ставят печать что ты вылетаешь из Турции и влетаешь в Северный Кипр. То есть, когда я вернусь назад в Турцию, моя рабочая виза не будет действовать? И потом будет тяжело попасть в страны Европы и получить шенгенскую визу?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Damir
Damir2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно попросить не ставить печать в паспорт, тогда ее поставят в специальный бланк. Обратно - в него же. Инфа из интернета, сам пока не пользовался таким способом, планирую в ближайшее время.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
  • Подскажите про шарты гириш (условный вход) в турцию? Для тех кто просрочил безвизовые дни и оплатил штраф при выезде , якобы могут вернуться сразу обратно и в течение 10 дней оформить внж , есть такое?
  • Подскажите пожалуйста. Мама первый раз летит из Москвы транзитом через Стамбул ( ist) в Германию разными авиакомпаниями.
  • Собираемся в первый раз самостоятельно посетить Стамбул . Летим из Сочи в феврале . Платить не получится картой нашей. Получаются такие варианты ? 1.
  • Подскажите, вышла замуж в Турции. Можно ли поменять загран паспорт в Российском консульстве ( смена фамилии), а потом полететь по этому паспорту в Россию и поменять там внутренний паспорт?
  • Подскажите, а с РФ паспортом не дают больше внж туристическое в Турции? Если по правилам все оформить и через специалиста по внж? Или просто закон вышел, что с РФ гражданством больше не дают?
Интересное
  • Веб-камеры в Севастополе онлайн в реальном времени
  • Ичери-Шехер
  • Что привезти из Нижнего Новгорода: сувениры и подарки
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220623 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие maps функциональнее в Грузии? Гугл карты норм? А где маршруты с общественным транспортом посмотреть, тоже там?
Что можно посмотреть в окрестностях Эрдемли, Мерсин при наличии машины? Интересуют все достопримечательности.
Всём привет. Есть магазин винилов?
Подскажите, пожалуйста, кто был в Памуккале, стоит ли тут ехать? В составе экскурсии планировали. Или там всё высохло и делать/смотреть нечего, только потраченный день на долгую дорогу? Стоит ли оно того и понравилось ли?
Подскажите, какой сервис лучше для самостоятельного бронирования отелей в Турции из России?
Скажите, в Турции 52 евро за грамм золота 750/18 - это нормальная цена? На Гранд базаре жене понравился браслет и именно такой.
The Symphony of Vienna: Music and Imperial Palaces
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё