1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте хороший бюджетный отель в Сиде? планирую с сыном первый раз в Турцию, вкусная еда, близко к морю, чистенький).
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте хороший бюджетный отель в Сиде? планирую с сыном первый раз в Турцию, вкусная еда, близко к морю, чистенький).

Цены на туры на сайте "травелата" реальные отображаются или заниженные? Хотела купить на сайте сама тур, а турагент говорит, что там не отображается топливный сбор и когда начну покупать, то ценник на 160 евро выше будет и тогда я по бюджету не прохожу вообще самому купить тур на сайте безопасно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dimon
Dimon2 года назад
  • Скопировать ссылку

Selectum resort side.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ch
Ch2 года назад
  • Скопировать ссылку

Primasol Hane 5, Victory resort5, sidelya 4 посмотрите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем на машине из России в Фетхие поехать, будет остановка с ночлегом в Батуми, а дальше хотим где-нибудь еще в Турции переночевать.
  • Скажите, как в Кемере цены в Вайкики? В 2020 году брали там детворе одежду, очень выгодно.
  • Подскажите пожалуйста подробно из Кириш ( Сайлорс отель) до Анталии. ( 5 Мигрос).
  • Расскажите, пожалуйста, как в Стамбуле от гюльхане доехать до пляжа любого покупаться? И сколько будет примерно стоить? Заказали на двоих что-то типа экскурсии на весь день на пляж шиле за 90 евро.. норм цена или лучше самим ?
  • Доброй ночи .Поделитесь впечатлением об отеле Liberty lykia кто отдыхает сейчас ? Отзыв об отеле и про еду хотела уточнить , особенно для детей - супы , каши ? Мясо не острое . И наткнулась в интернете , что бывают осы .
  • Впервые собираюсь в Белек. Отель Кая Белек. Подскажите, где поменять доллары на лиру выгоднее? Стоит ли часть поменять в аэропорту? Нам для экскурсии и небольшого шоппинга . Есть ли там обменники поблизости? Либо в мигрос идти?
Интересное
  • История Белиза
  • Как добраться до Крыма из Москвы в 2021 году
  • Эйяфьятлайокудль — гора с непроизносимым названием
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Красная Поляна все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отдыхаем семьей в отеле Эфесия. Хотим вечером прогуляться по городу. Подскажите, куда лучше подъехать и что посмотреть? И как лучше добраться до центра?
Подскажите нужно сдавать пцр тест перед вылетом в Марокко? на сайте авиакомпании написано надо, в интернете пишут, что отменили.
Подскажите, пожалуйста, кто ехал на поезде Тбилиси -Батуми, как обстоят дела в плане продажи билетов ? Нужно покупать онлайн или можно спокойно за час до отправки купить и они будут .
Как лучше добраться до Костромы из Казани на автомобиле по М7 или через Йошкар-Олу?
На КП для израиля спрашивают о посещении арабских стран? Что следует отвечать, если посещала? «Запретные» страны - Египет, Тунис посещала будучи несовершеннолетней с бабушкой - не еврейкой, отметок в паспорте нет, загранпаспорт выдан в 17 лет.
Возле Бишкека где-то можно купаться? Может есть озера или водохранилища или речки?
Туры Светлогорск на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё