1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйся может кто-то сталкивался поставили бан на въезд в Турцию. Если поменять паспорт можно ли залететь по новому паспорту?
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйся может кто-то сталкивался поставили бан на въезд в Турцию. Если поменять паспорт можно ли залететь по новому паспорту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мелиса
Мелиса2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, ваши ФИО и другие данные в базе ЧС, можете попробовать имя и фамилию .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите: у гражданина Туркменистана остаётся один день до окончания внж, сам он не в Турции. Безвиза для них нет, нужна въездная виза. Если въехать в Турцию за день до окончания турецкого внж, то его пустят турки? Или уже нет?
  • Скажите пожалуйста если закончились все безвизовые дни выехали из Турции, оплатили штраф за 5 дней можно ли заехать не дожидаясь 3 месяцев по шартлы гириш?
  • Российские рубли есть возможность поменять на лиры или другую валюту в Турции? Говорят карты не везде и с трудом принимают
  • Я гражданин Беларуси..нахожусь в РФ.. От сюда собираюсь в Турцию.. Подскажите.. Не каких проблем не будет? И что они спрашивают в Турции и что им нужно предъявлять?
  • Подскажите, пожалуйста, из порта чешме можно попасть на греческий остров хиос паромом гражданам РФ без визы?
  • Добрый, а остались какие-либо сервисы, в которых можно поднять лимит с 2750 лир по заграннику или национальному паспорту? Турецкий номер имеется
Интересное
  • Браки на Антигуа и Барбуде
  • Стоит ли ехать на озёра в Курскую область
  • Рейхстаг
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Санкт Петербург на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185757 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем день добрый. Кто подскажет, антибиотики в аптеках Стамбула можно купить без рецепта??
Подскажите пожалуйста карты ОТП банка и Хоум кредит будут работать с золотой короной? Собрался их заказывать. И еще вопрос, разницы нет какая платежная система или есть?
Подскажите пожалуйста как выгоднее перемещаться по Стамбулу семье из 4 человек такси или метро. Будем в районах Султанахмет Таксим Истикляль джихангир. Можно примерные цены на такси и метро в этих районах пожалуйста.
Кто-нибудь открывал недавно счёт в банке по адекватным условиям в Анталии? Подскажите адресок.
У кого есть опыт отправки посылки из Турции в Россию?
Прилетаю в Кутаиси в 22-30, как добраться до Тбилиси, желательно до автовокзала Дидубе? Первый раз буду в Грузии.
Туры Чамьюва на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё