Похожие вопросы
- У меня такая ситуация, подала на внж турции по браку, и не дождавшись подтверждения, пришлось выехать из страны, muracaat belgesi в гече не дали
- Сделал турецкую Ининал. По загранпаспорту, начальным лимитом. Как можно увеличит статус карты до "плюс" из России?
- Подался на рабочий внж в РФ, нахожусь в Турции. Паспорт в РФ. Если будет отказ, подаваться на туристический ВНЖ надо в Турции или в России?
- Если женится на турчанке через сколько лет дадут гражданство? И семейный ВНЖ дадут ли после заключения брака с гражданкой Турции? Знает кто?
- Где можно узнать перечень документов для семейной визы в Турцию? В браке с гражданином Турции, брак легализован и в России и в Турции, но у меня запрет на въезд туда на два года
- Такой вопрос. У меня оформлено внж на 2 года. В загран паспорте заканчиваются чистые листы. Есть второй действующий загранпаспорт. Когда в след раз буду въезжать в Турцию могу въехать по второму паспорту?