Похожие вопросы
- Скажите , пожалуйста, как удобнее расплачиваться в Сиде ? Открыть карту или брать с собой доллары?
- Правда ли, что в Турции есть банкоматы, где по российским картам можно снять лиры?
- Подскажите, как можно в турции расплачиваться ? Какой нибудь системой ? Letim приложение не работает.
- Летим с подругой в Стамбул на неделю, подскажите пожалуйста как лучше обеспечить себе интернет? E-sim не поддерживается на телефоне.(
- Подскажите, а можно ли вообще расплачиваться в Турции через наши карты?
- Подскажите, пожалуйста, нахожусь в Турции, можно подтвердить учетку в ininal?