Похожие вопросы
- Друзья! Я очень переживаю, правильно ли я все поняла. После сдачи анализа на титры надо ждать три месяца, и только потом можно вывозить питомца? Или надо успеть вывезти в эти три месяца?
- Не подскажете можно ли находиться в Турции 3 месяца без визарана? Или надо выехать через 2 месяца?
- Подскажите куда можно из Анталии выехать после 60 дней для перевыезда, что бы продлить пребывание в Турции еще на 30 дней?
- Подскажите, где одной девушке с небольшим чемоданом провести время с 12 до 17 ч. в Анталии? Надо освободить апартаменты в 12, а самолет в 20 ч.
- Можно ли в аэропорту Антальи распечатать посадочный талон без стойки регистрации?
- В Турции оверстей у гражданина Беларуси 15 дней. Нужно ли заранее сходить в миграционную и оплатить штраф, чтобы нормально передвигаться по улицам, или нужно будет оплатить штраф в аэропорту и все так же нормально передвигаться по улицам?)