Похожие вопросы
- Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
- Подскажите про шарты гириш (условный вход) в турцию? Для тех кто просрочил безвизовые дни и оплатил штраф при выезде , якобы могут вернуться сразу обратно и в течение 10 дней оформить внж , есть такое?
- Подскажите пожалуйста. Мама первый раз летит из Москвы транзитом через Стамбул ( ist) в Германию разными авиакомпаниями.
- Кто нибудь летал Туркиш айрлайнс стыковкой Москва-Сербия? Штамп о посещении Турции ставится? Или ты там не проходишь погран контроль?
- Есть кто знает, подскажите, пожалуйста, нас в прошлом году запретили въезд в Турцию за без документов нахождение в Турции более 6 месяцев.
- Кто-нибудь может подсказать если документ о несудимости из России заказали электронном формате через госуслуги, но на него поставят печать в МФЦ, можно ли будет сделать апостиль на этот документ? Или нужна только бумажная справка с мокрой печатью?