1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как выгоднее оплатить покупки в дьюти фри Анталии (наличными евро или долларами или картой Юнион пей Газпромбанка)? Заранее, благодарю!
Varvara
Varvara
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее оплатить покупки в дьюти фри Анталии (наличными евро или долларами или картой Юнион пей Газпромбанка)? Заранее, благодарю!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anton
Anton2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лирами, лирами выгоднее. дьюти-фри работают в валюте той страны, где находятся.

0
Комментировать
Комментарии3
Varvara
Varvara
895 дн.
  • Скопировать ссылку
Так, некогда менять уже((( Спасибо за ответ.
Ответить
Anton
Anton
895 дн.
  • Скопировать ссылку
@Varvara: Ну если UP карта с лировым счётом, то ей. если нет, то лучше валютой под расчёт.
Ответить
Varvara
Varvara
895 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: С рублевым.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Daria
Daria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Наличными €, там цены в евро, только сдачу скорее все дадут в лирах. А через карту будет конвертация, может быть не оч и хорошо.

0
Комментировать
Комментарии2
Varvara
Varvara
895 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот-вот. В аптеке платила картой, снимали в лирах, списывалось в рублях по курсу, через три дня курсовая разница плюсовая возвращалась. Посмотрела вписку по счету, курс лиры 4,01.
Ответить
Egor
Egor
895 дн.
  • Скопировать ссылку
И долларами, цена и в долларах там указана.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто платил штраф в Турции за оверстей,какой срок свыше 60 дней и сколько заплатили? Можно как-то заранее рассчитать? У меня 20 дней будет. Заранее благодарю.
  • Подскажите, планирую релокацию с питомцем, какие нужны документы, прививки, на вывоз чихуахуа на самолете из Тбилиси в Россию? Заранее благодарю.
  • Знает кто сколько примерно стоит поменять паспорт по смене фамилии (обычный и заграничный, российские) в Турции? Это делается в российском консульстве? Оно есть в Стамбуле? Всем спасибо заранее
  • Предстоит отдых ,Алания! Старого образца доллары- нормально с собой? Вопросов не будет,типа не принимаем? Заранее благодарю!
  • Подскажите, пожалуйста, был ли кого-то опыт поездки с домашним животным из Турции в Грузию и обратно, через сухопутную границу? Какие документы нужны при пересечении, на что обратить внимание? Благодарю
  • Подскажите, пожалуйста, хорошего оператора сотовой связи (SIM и eSIM) в Турции — интересует регион Анталья и Сиде. Важно, чтобы была стабильная связь и интернет для туриста. Заранее спасибо!
Интересное
  • Патагонские Анды
  • Гора Коштантау — могучая вершина Кавказа
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Армении?
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Солнечный Берег 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197303 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, а можно ли подавать на репатриацию в Латвию гражданам России из Посольства третьей страны?(То есть не из России и не из Латвии?)
Знает ли кто ситуацию по летним очередям в аэропорту?
Пришёл получать карту в Дениз банк можно привязать карту на номер телефона другого человека?
По визе Греции въезжали в прошлом году в эту страну, виза мультишенген действует. Кто-нибудь знает, на въезд в Германию из Турции возникают вопросы? Были случаи, когда не пускали на въезд? Бронь отеля в Германии есть.
Подскажите, пожалуйста, а на пляже Клеопатры в Мармарисе маленькому ребенку нельзя будет куличики полепить? И достаточно ли там тени? Думаю, насколько поездка может быть тяжёлой для трехлетки.
Сколько стоит зиплайн в Ботаническом саду?
Туры Лазаревское для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё