Похожие вопросы
- Какая в начале ноября нормальная стоимость трансфера из фетхие в анталью?
- Попросила знакомых купить в Окурджаларе дафлон, в аптеке назвали какую-то дикую стоимость, 35 долларов. Год назад покупали за 6,5 долларов.
- Доброй ночи! Подскажите, кто летал из Москвы в Анталию? Надолго ли переносили рейс и вообще переносили ли? Наш туроператор говорит, сейчас такое часто и не на два часа, а кто-то по 6-10 часов ждет вылета.
- Вопрос к владельцам счетов в турецком банке Ziraat. Сейчас у меня к банку привязан турецкий номер, но в скором времени я уеду в РФ, и очень надолго.
- Вчера в Анталье хотел снять с карты Юнион Пей Россельхозбанка лиры или доллары и обратил внимание, что один банкомат берет 7% комиссии другой 6%..
- Я хочу по минимуму брать налички в Стамбул, думаю большую часть взять в долларах в юнион пей карте от Росельхоз банке, но меня волнует, что придётся где-то наличные снимать, а скорее всего это будет облагаться комиссией?