1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по поводу нотариального заключения договора об аренде. 2+1 в стамбуле, 3 человека. риелтор говорит надо 3-4к лир с переводчиком. похоже на правду? как то оч дорого уж.
ilya
ilya
  • Скопировать ссылку

Подскажите по поводу нотариального заключения договора об аренде. 2+1 в стамбуле, 3 человека. риелтор говорит надо 3-4к лир с переводчиком. похоже на правду? как то оч дорого уж.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ленка
Ленка3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы заключали договор без переводчика , вписали всех совершеннолетних в договор, заплатили не соврать бы , лир 300. Ну 350 может.

0
Комментировать
Комментарии3
ilya
ilya
1068 дн.
  • Скопировать ссылку
Чудненько! спасибо большой, похоже на правду.
Ответить
ilya
ilya
1068 дн.
  • Скопировать ссылку
А давно дело было? может подняли цены в 10 раз?))
Ответить
Ленка
Ленка
1068 дн.
  • Скопировать ссылку
@ilya: Дело было 27го октября.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Сколько в Бейоглу, Таксим или рядом, стоит сим-карта Vodafone? Вчера в магазине мне предложили минимальный тариф за 1250 лир. Я не стал брать. Так понял, что это очень дорого??
  • Подскажите пожалуйста, трансфер из аэропорта Стамбула в отель район Фатих 60 евро в одну сторону-это дорого? Отель предлагает эту цену.
  • Кто отдыхал в султан оф сиде? Был ценник на троих 345 на 28 дней, сейчас уже за 400 перевалило, стоит он этих денег или лучше цезарь подождать???
  • Посоветуйте пожалуйста, в Сиде , какую сумму в паспорт положить при заселении, чтобы это было эффективно, но не очень накладно. Очень хочется нормальный номер. А водку как-то не представляю как дать, уж лучше денежку.
  • Подскажите примерную стоимость такси от фетие до олюдениза, пож-та. По карте 18км.
  • Скажите, пожалуйста, а кто-то заказывал в Турции в отель товары из IKEA или H&M Home? Там реально оплатить после получения наличными?
Интересное
  • Открыта ли Финляндия для россиян
  • Медицина и здравоохранение Габона
  • Запись ребенка в загранпаспорт родителей
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Таиланд на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196642 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую лететь в Москву делать новый загран, икамет одобрен уже на текущий паспорт, который заканчивается в Мае 2023.
Прохожу идентификацию на oldubil, подскажите, пожалуйста, как скачать с сайта e-government какой-то residence document? пластиковый икамет на руках.
Подскажите пожалуйста, а в электронной записе на ВНЖ дату рандеву сам выбераешь или же тебе приходит уведомление на какое число рандеву. Полностью заполнил анкету а дату не дало выбрать.
Подскажите если человек полетел 17.10.22 в Турцию и не выезжал то 17.12. Последний день подачи документов на внж?
У меня есть банковская карта DenizBank с доллоровым счетом Хочу через SWIFT перевести себе доллары, кто может поделится опытом, как это сделать?
Подскажите пожалуйста, в Турции открыл налоговый номер, нужно уведомлять налоговую в России ? Если нужно то как?:)
Туры Тунис дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё