1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста. Сколько в Бейоглу, Таксим или рядом, стоит сим-карта Vodafone? Вчера в магазине мне предложили минимальный тариф за 1250 лир. Я не стал брать. Так понял, что это очень дорого??
Николай
Николай
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Сколько в Бейоглу, Таксим или рядом, стоит сим-карта Vodafone? Вчера в магазине мне предложили минимальный тариф за 1250 лир. Я не стал брать. Так понял, что это очень дорого??

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Konstantin
Konstantin12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Так и стоит туристическая сим карта с пакетом на месяц 1000-1200 лир в зависимости от оператора. Самая дешёвая сим карта ~600 лир на почте.

0
Комментировать
Комментарии2
Николай
Николай
348 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Azma
Azma
348 дн.
  • Скопировать ссылку
Я почти за 1 000 лир брал в отеле безлимит на 5 дней чисто для интернета. Не стал рисковать и искать где ли...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Azma
Azma12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Спросите в отеле, обычно у них тоже бывают, сравните цены

0
Комментировать
Комментарии1
Николай
Николай
348 дн.
  • Скопировать ссылку
Уточню, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит входной билет в Перге для туристов? Спасибо И сколько стоит проезд на 528 автобусе, так же, 20 лир?
  • Подскажите, есть ли смысл в середине декабря покупать вечерний круиз по Босфору в Стамбуле?Букинг предлагает с шоу-программой. Не будет ли слишком холодно для морских путешествий?
  • Подскажите пожалуйста, трансфер из аэропорта Стамбула в отель район Фатих 60 евро в одну сторону-это дорого? Отель предлагает эту цену.
  • Кто отдыхал в султан оф сиде? Был ценник на троих 345 на 28 дней, сейчас уже за 400 перевалило, стоит он этих денег или лучше цезарь подождать???
  • Подскажите, кто-нибудь пробовал расплатиться по куаркоду Сбербанк онлайн в Мигрос. Или в других магазинах? в Олюденизе
  • Добрались мы до аэропорта и наш чемодан развалился в хлам. Где посоветуете в Манавгате купить чемодан выгодно? В отеле я думаю там будет дорого).
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Белград на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189859 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Италии возможно пользоваться картой Freedom Bank KZ? Расплачиваться за услуги, кафе, продукты, билеты?
1) Можно ли купить карту для общественного транспорта в Сабиха Гокче? 2) и как наилучшим образом держать купюры? Лучше платить с карты или брать нал. Если нал то доллар или Лира?(Лечу с эмират карта есть эмиратская и Казахстана)
Кто-нибудь вывозил из Шри Ланки фруктовую корзину? Какой возможен вес? Сколько составляет доплата? Лечу AzurAir.
Какие есть способы перевести деньги из турции на рублевую карту в россию?
Отказали в шенгене Испании. Стоит ли упоминать сестру с ВНЖ Испании,если еду по туризму? Кто скажет по опыту что либо? В общем ситуация такая.
Подскажите, пожалуйста, в каком районе Тбилиси неспокойно по ночам, чтобы случайно там отель не снять.
Туры Пицунда Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Улан Садыков
Улан Садыков
Киргизия
В Бишкеке Мегалайн, - лучший интернет провайдер, я уже 13 лет с ним ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Таджикистан
Пользуюсь картами этого банка уже почти 2 года у меня в евро и в долларах мастер карт. Работает везде кроме РФ, это просто спасение а не карты, в Турции в Румынии в Италии в Швейцарии ...
12 месяцев назад1 комментарий1
eldar khuramshin
eldar khuramshin
Турция
buscopan spasmomen. Но рядом с ними симфлат желательно пить ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Арман
Арман
Казахстан
потому что латиницей не напишешь Каспий, не будет же Kaspii. вот отсюда и пошло каспи ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё