1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, какой депозит нужен для оформления карты в турецком банке? Если оформлю на турецкую симку а потом уеду из Турции в РФ карта банковская продолжит работать?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, какой депозит нужен для оформления карты в турецком банке? Если оформлю на турецкую симку а потом уеду из Турции в РФ карта банковская продолжит работать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Турецкая не обязательная, или депозит обычно или даёшь помогатору.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Еду в Анталию дней на десять. На руках только наличные рубли. Возникнут Ли проблемы с обменом на лиры и можно ли оплачивать питание и тд., просто рублями по месту?
  • У кого был опыт въезда в Стамбул по визе с паспортом действующим менее 120 дней? Вы на месте визу получали или есть возможность получить онлайн? Мульти/однократная?
  • Подскажите )А в супермаркетах местных в Бодруме платить можно наличными только лирами, или можно долларами/евро? И в магазинах одежды ,типа HM ,можно ли платить долларами наличными?
  • Есть ли смысл покупать в России пляжную тунику или лучше купить в Мармарисе? Вообще- дешевле ли одежда в Турции чем на Вайлдбериз?
  • Пожалуйста , можете подсказать ,возможно ли пополнять турецкий банк Sipay через телеграмм кошелек? Пожалуйста ,можете подсказать как его пополнять кроме байбита ?
  • Подскажите по поводу билетов в Land of Legends в Белеке - как оплачивать? российские банковские карты вообще не работают? только налом на кассе или через экскурсоводов/отели?
Интересное
  • Все про Терем Снегурочки в Костроме
  • Манго — царский фрукт
  • Традиции Испании — яркие и необычные
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Унаватуна на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает про аренду жилья в Аргентине, если я делаю договор на 6 месяцев и оплачиваю 20 процентов риэлтору, то после 6 месяцев проживания я могу напрямую без процентов платить?
Как можно добраться из Варадеро до Гаваны, там на пару-тройку дней задержаться, с возможностью индивидуальной экскурсии? Посмотрел сайт «автобусов», ближайшие (те, что можно купить онлайн) только через три дня, что категорически не устраивает.
Подскажите, вход на мельницы в Бодруме свободный?
Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Пхукета перед вылетом можно замотать стрейчпленкой багаж? Если да, то сколько это стоит и в какой валюте расчёт?
Подскажите, по Кета, билет нужно брать туда и обратно ?
Подскажите, кто-нибудь знает как можно завести доллары на Payoneer?
Туры Тунис 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё