Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли провозить гранатовый соус две баночки по 250 мл в багаже или в ручной клади? Из Турции в Россию
- Подскажите, пожалуйста по клинике MEDICAL PARK в Анталии? А именно по части кардиохирургии. У нас в России (в Астрахани) не взялись делать операцию на сердце матери. Посоветовали доктора Бещир Акпынар. Подскажите, кто слышал о нем?
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с рыбными рынками в Мармарисе, Ичкемере и Турунче, есть ли возможность как в Кемере купить рыбу и её тебе сразу приготовят на рынке?
- Были в Алании. В аэропорту Анталии, на вылет, можно лирами расплачиваться?
- Люди, подскажите куда податься в Стамбуле в дождь? Цистерны базилика стоит посетить? И какая цена билета? А то информация везде разная
- Подскажите в Анталии если в Мигросе расплачиваться долларами сдачу можно долларами попросить или там только лирами дают?