Похожие вопросы
- Возник вопрос про Чиралы. Захотелось съездить туда чтобы подняться и посмотреть Янарташ вечером. Уехать оттуда получится кроме такси? И есть ли там какие-то места, где можно послушать и показать детям про черепах?
- Как можно добраться из аэропорта Анкары в город чтобы погулять? сколько примерно по времени займет? пересадка 12 часов, мечтаю увидеть anıtkabir
- Как в Турции на автобусе или поезде добраться из каппадокии в стамбул?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на машине заехать на верх горы Тюнектепе или там закрыто? Хотелось полюбоваться видами города.
- Подскажите пожалуйста, куда можно доехать от аэропорта Сабиха. Пересадка 5.5ч, до центра Стамбула не успеем, а посмотреть что-то хочется. Читала, вроде голубое озеро рядом?
- В Турции есть парки с зеленью, больше похожие на леса, национальные заповедники, туда нужно ехать на машине на весь день, вход платный, не знаю даже в Фетхие есть такие? В Манавгате крутой с водопадами.