1. Главная
  2. Турция
  3. Белек
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а pine beach неплохой ? Или Корнелию выбрать, не подскажите?
Vera
Vera
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а pine beach неплохой ? Или Корнелию выбрать, не подскажите?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы заходили в Pine Beach Большая территория, пирс хороший Про другое не подскажу… Нам отель не очень понравился, напомнило лагерь детский Но это субъективное мнение, потому что мы там просто гуляли Тут рядом с нами еще Глория, Атлантис, Риксос, Папиллон Айша Айша тоже очень неплохой отельчик.

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
903 дн.
  • Скопировать ссылку
Отдыхала в Глории Верде год назад , чудесный отель имеющий выход к 2 своим отелям ( вы можете посещать любой в этой сети Глория Сиренити ( тусовки, отличная еда , прекрасный сервис ) Глория Верде ( спокойный отель , великолепная еда , сервис , маленькая территория ( удобно с детьми , детский клуб слабый до 17 ч детям скучно делать нечего , хороший «лайф мюзик» до 12 и тихая гавань , свой пирс с коктейлями и сансет вечеринками , разнообразие тренировок целый день ) Глория Гольф чудесные поля для игр , разнообразие тренировок и видов спорта , хороший ресторан , сервис . Сейчас отдыхаем в Белконти ( рядом с Аркадией ) слабая четверка , еда нормальная , напитки плохо , территория нормальная , программа для лагеря с санаторием , перезагрузится можно ( с погодой и компанией повезло) не рекомендую для посещения , кто ценит качественные продукты и напитки .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отдыхали в pine beach в сентябре 22. Питание хорошее, анимация активная, номерной фонд уставший. Минусы: часто проводятся симпозиумы и конференции с местными жителями, следовательно народа масса, непромытая посуда ( особенно после смузи), крики ночами В детском бассейне сидят взрослые в одежде, как результат 3 ребёнка одновременно подхватили вирус коксаки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Аноним
Аноним2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! В настоящее время отдыхаем семьёй в отеле Pine beach , все отлично. Рекомендую. Сегодня ездили в ТЦ mall of Antalya. Отельный гид назвал цену за такси туда/обратно 80 евро. Мы через приложение gettransfer съездили. 1600 руб туда и 1580 руб обратно. Оплата с карты рублями. Время ожидания машин было 5-6 минут. Оба раза комфортные микроавтобусы мерседес. Рекомендую! Если ехать совместно с кем то, то вообще выгодно!

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
902 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда бронировали машину? По прилёту или заранее? И как оплачивали?
Ответить
Аноним
Аноним
902 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Можно заказать и по прилёту. Время подачи машины от 5 минут.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы отдыхали в Pine в апреле, все понравилось, хорошая еда, отличный алкоголь! Вышколенный персонал ! Забронировали на лето!

0
Комментировать
Комментарии2
Vera
Vera
903 дн.
  • Скопировать ссылку
А как номера? Вы в бунгало были? Кто нибудь был или видел Cornelia de luxe?
Ответить
Юлия
Юлия
903 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vera: Друзья любят отдыхать в Calista и Cornelia, качественный сервис , хорошая территория со своим гольф полем . Напитки и еда отличное , разнообразие в ресторанах La carte .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте чем в Кемере особенно вкусненько напится можно. Что брать?
  • Скажите, пожалуйста, в районе Аланьи есть места для снорклинга? Думаем, брать ли маски)
  • Можете посоветовать где купить чемодан в стамбуле? Чтобы не очень дорого
  • Посоветуйте, с детьми куда в Трабзоне можно сходить?
  • Кто отдыхал в отеле Ozcan Beach в Мармарис, Турунче? Стоит его брать?
  • Скажите пожалуйста в начале октября в Кемере уже не жарко? лучше в Аланью лететь?
Интересное
  • Всё про грот Дианы на мысе Фиолент в Севастополе
  • Гунунг Кави
  • Михайловский замок
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Абхазия Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187022 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А есть какие-то лайфхаки при перелёте с 4-5 месячным?)
Подскажите пожалуйста, можно ли продлить загранпаспорт в Хургаде? Что для этого нужно?
Подскажите, если кто-то знает , если записываться на продление Внж Чехии на новом сайте prod. frs. gov. cz, нужно регистрацию по новой проходить ?
Где в Азербайджане можно поменять рубль на манат.
Где можно снять квартиру посуточно. С семьей (2 взрослых и 1 ребенок (девочка) 4х лет) едем из Батуми на пару дней по делам в Тбилиси….
Подскажите, есть комиссия за снятие налички с карты вакифа в банкомате другого банка в мармарисе? И сколько примерно?
Ancient Cities of Vietnam: Historical Landmarks and Architectural Beauty
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё