Похожие вопросы
- Подскажите куда можно сходить с детьми поплавать в январе в Алании. Может аквапарк или просто теплый бассейн. Аланья ну либо до Анталии доедем. Спасибо!
- Я украинец, в германии по внж, хочу сделать карту турецкого банка, чтобы мог переводить туда по свифту деньги, а потом на ру банк через золотую корону, есть ли мне смысл ехать в Турцию?
- Скажите, пожалуйста, хватит ли 1,5 часа на пересадку в аэропорту Ankara (ESB) с ручной кладью? И еще вопрос: авиалинии ajet - как они? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, какая в Мармарис погода в октябре и температура моря ? Летим в Grand Yazıcı Club Marmaris Palace. Говорят, там много ос и пчел - это правда? аж стало страшно , летим с ребенком. Спасибо большое
- Подскажите, пожалуйста, в первую поездку лучше остановиться в районе Султанахмет или возле площади Таксим? Спасибо
- Подскажите пожалуйсте после истечения 90 дней в Турции ,возвращаюсь в Казахстан.Через какое время я могу обратно приехать в Турцию?Заранее благодарю всех.