Похожие вопросы
- Летим в начале ноября в Анталию, подскажите какие экскурсии интересно и не дорого посетить? Спасибо
- Подскажите, в каком районе в Стамбуле лучше всего остановится? Едем первый раз в Стамбул, собираемся много гулять. Спасибо!
- Если отель в Кемере, прям в городе, и пешком можно делать частые вылазки, где собрать информацию о том чем в городе заняться и что посмотреть. Спасибо.
- Посоветуйте отель на Бююкада, хотим съездить на пару дней отдохнуть от суеты , интересует 5 звезд, или какие-то атмосферные варианты, двое взрослых и ребенок 7 лет, желательно с бассейном, спасибо
- Кто отдыхал в Fortezza Beach Resort в Хисареню - поделитесь впечатлениями. Как и за сколько оттуда можно доехать до Мармариса? Беспокоит удаленность этого отеля. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, в какой район лучше заселится . Хотим на несколько дней прилететь в Стамбул . ? Где лучше купить текстиль для дома : занавески, пледы , тюль . Ещё нужна детская одежда . Спасибо