Похожие вопросы
- У меня вопрос по оператору связи (турксел). Я купил симку, использовал, а потом уехал из Турции. Оператор просто прекратит оказывать услуги связи или выставит долг, с которым мне придётся иметь дело при следующем прилёте в Турцию?
- Есть ли в турции антибиотики и дают ли их без рецепта ?
- Возможен в Турции обмен долларов на рубли с переводом в Россию на карту???где это можно в городе Мерсин?
- Можете посоветовать, у кого лучше бронировать тур на воздушном шаре в Каппадокии? мне на март нужно ,цены у всех разные ,есть и 110 евро, 150 евро и 100$ тоже.
- Подскажите пожалуйста, получила новый загранпаспорт в Турции и хочу сделать выезд вьезд для внесения его в систему, по какому паспорту выезжать из турции по новому или старому? И подходит ли для этой цели Северный Кипр?
- Подскажите, нужна ли для въезда в Турцию ребенку красная печать о регистрации на свидетельстве о рождении при наличии заграна?