Похожие вопросы
- Кто владеет информацией про оформление одноразовой визы на Родос? Планирую сплавать на день из Мармариса на Родос на Ферри. ЧТо делать?
- Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, экскурсию с погружением под воду, посмотреть на морских жителей. Будем в Сиде, Манавгат. Где дешевле купить, в России или в Турции по факту.
- Впервые летим с дочерью в Стамбул, будем жить в отеле Amber, район Султанахмет. Вопрос: надежно ли оставлять документы и деньги в сейфе?
- Подскажите, пожалуйста, на каком побережье лучше отдыхать? По красоте и комфорту - Фетхие или Каш?
- Подскажите, кто отдыхал или что-то слышал об этом отеле: Dobedan Beach Resort Comfort Side? Находится в Чолкалы, это как я понимаю пригород Сиде
- Друзья, правильно я поняла, что по прилёту в новый аэропорт Стамбула бизнес зала нет?Рейс ночной, смысла ехать в отель не вижу, хотела перекантоваться в бизнесе.