Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, если я пробыла во Вьетнаме неделю. Выехала и планирую вернуться в скором времени, то нужно оформлять визу? (То есть 30 дней не прошло) и если да, то можно ли оформить визу по прилету во вьетнам ?
- У кого есть опыт бронирования через букинг? Я забронировал отель на Фукуоке с 3 по 9 января через карту друга-иностранца. На карте нулевой баланс.
- Может быть кто-то знает, вчера прилетели через Хошимин и в паспорте вписали срок выезда через 45 дней, а через пару часов пришла электронная виза на 90 дней, она получается уже ничего не значит?
- Небольшой вопрос по е-визе. Хотим выехать в Камбоджу, обновить визу. И сразу сделать электронную на 90 дней, но не хочется 3 дня в Камбодже ждать ее.
- Слышала про оформление последовательных е-виз во вьетнам. подскажите, пожалуйста, где можно почитать об этом подробнее? как это вообще работает? после первой визы на 90 дней, надо ли вылетать на несколько дней из страны?
- Кто-нибудь сможет подсказать по визам/визарану для граждан Беларуси?